OMEGA

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
MONTRE en or jaune au boitier de montre de col transformé en montre bracelet sur un bracelet cuir de couleur Havane. BOITIER rond, chemin de fer et chiffres romains, signé OMEGA au cadran. Signature au mouvement numéroté 4550808 Fond de boite Omega numéroté 5187926 Poids burt: 24,1 g Diamètre du boitier: 25 mm
Mes ordres d'achat