BOUCHERON PARIS

Lot 28
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 050 EUR

BOUCHERON PARIS

Montre bracelet de dame avec boîtier carré en or jaune. Lunette et cadran rainurés. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec attache coulissante. Signée et numérotée Poids brut: 21g A gold manual winding lady's watch by Boucheron Paris
Mes ordres d'achat