PENDULE D'OFFICIER à fond de verre et laiton... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
PENDULE D'OFFICIER à fond de verre et laiton doré, le cadran émaillé à chiffres romains Fin XIXème siècle 13 x 9 x 8 cm
Mes ordres d'achat