COFFRE de forme rectangulaire en bois de... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
COFFRE de forme rectangulaire en bois de placage et marqueterie de rinceaux, toutes faces, le couvercle légèrement bombé. Probablement Italie, XVIIIème siècle 25 x 61 x 41 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat