VASE A L'ETRUSQUE en régule à décor d'une... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE A L'ETRUSQUE en régule à décor d'une scène à l'antique. Vase en marbre jaune de Sienne. XIXème siècle. Haut: 45 cm
Mes ordres d'achat