MINTON

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MINTON
Groupe en faïence polychrome représentant trois amours supportant une coupe imitant l'osier, la base tripode. Début XXème siècle Haut: 28 cm Diam: 26 cm
Mes ordres d'achat