VASE GLOBULAIRE en albâtre. Deux petites... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
VASE GLOBULAIRE en albâtre. Deux petites anses. Éclats au col. Égypte, Basse Époque Haut. 9 cm Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat