MINIATURE sur ivoire, la monture en argent... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
MINIATURE sur ivoire, la monture en argent et or (montée en broche) XIXème siècle Poids brut: 16,29 g 3 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat