BAROMETRE-THERMOMETRE de forme droite en... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
BAROMETRE-THERMOMETRE de forme droite en acajou et filets de bois clair. Signé Gallet à Paris. Epoque Restauration. Haut: 106 cm Larg: 13,5cm Prof: 4 cm (Manques)
Mes ordres d'achat