JAPON, Kutani - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Brûle-parfum tripode en faience émaillée jaune, vert et manganèse à décor de fleurs, les anses en dragons. (Accident à un pied). H. 6,5 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat