JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Inro à cinq cases en laque nashiji or à décor en hira maki-e de laque or et argent et feuille d'or de chrysanthèmes. Intérieur nahiji or. Signé Koma Koryu saku. (Petits manques). H. 9,5 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat