JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Boite en forme de tortue posée en bois, une petite sur son dos, l'intérieur comportant une pierre à encre. Signé Tseigetsu dans le couvercle. (Usures et petits éclats sur la petite et manques à la queue).Ll. 29 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat