JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Deux kobako en forme de coquillages accolés en laque fundame décoré en hira maki-e de laque or de paysage et fleurs. Intérieur en laque nashiji. (Accidents et restaurations). Dim. 5 x 12 cm et 4 x 12 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat