TABATIERE en argent, le couvercle en nacre.... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
TABATIERE en argent, le couvercle en nacre. Poinçons étrangers XIXème siècle Poids brut: 142 g
Mes ordres d'achat