CHAUFFE-PLAT en argent à bords ajourés reposant... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUFFE-PLAT en argent à bords ajourés reposant sur quatre pieds courbés terminés par des pattes de lion en bois. Travail étranger. Monogramme AMB. XIXeme siècle Poids: 462 g (Plateau manquant)
Mes ordres d'achat