Georges GOUNARO - 1889-1977

Lot 110
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Georges GOUNARO - 1889-1977
MODÈLE NU EN BUSTE Huile sur toile signée en bas à gauche.100 x 73
Mes ordres d'achat