Maurice SAVIN - 1894-1973

Lot 108
Estimation :
600 - 700 EUR
Maurice SAVIN - 1894-1973
PAYSAGE, 1943 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos. 33 x 46
Mes ordres d'achat