Maurice SAVIN - 1894-1973

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice SAVIN - 1894-1973
LES OLIVIERS, 1939 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 54 x 65
Mes ordres d'achat