Jean-Émile LAURENT - né en 1906

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
VUE DE FÈS AU MAROC, 1931 Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche. 59 x 37
Mes ordres d'achat