Émile GRAU-SALA - 1911-1975

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Émile GRAU-SALA - 1911-1975
PARIS, INTÉRIEUR ROUGE ET BLEU, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, située et titrée au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat