André LHOTE - 1885-1962

Lot 83
Estimation :
12000 - 15000 EUR
André LHOTE - 1885-1962
PAYSAGE DE LA DRÔME, vers 1932 Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 55 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame BERMANN-MARTIN
Mes ordres d'achat