Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
ROUTE EN BANLIEUE, vers 1921 Huile sur panneau signée en bas au centre. 48 x 70 Provenance: Ancienne collection LASCOMBES. Un certificat de Monsieur J. COTTEL sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat