Edmond CERIA - 1884-1955

Lot 75
Estimation :
600 - 700 EUR
Edmond CERIA - 1884-1955
BRETAGNE, MAISONS PRÈS DU RIVAGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41,5
Mes ordres d'achat