Robert LOTIRON - 1886-1966

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Robert LOTIRON - 1886-1966
LE PORT DE CANNES, avril 1930 Huile sur toile signée en bas au centre, située et datée au dos. 33 x 41
Mes ordres d'achat