Georges TCHERKESSOF - 1900-1943

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEUNE GARÇON À SON BUREAU Huile sur toile signée du cachet de la vente de l'atelier au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat