Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 62
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
LES BAIGNEURS, vers 1903-1905 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 Reproduit au catalogue raisonné de Madame D. BAZETOUX Tome III n° 733
Mes ordres d'achat