Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Marcel COSSON - 1878-1956
LES DANSEUSES DANS LA LOGE Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos sur le châssis porte la marque «INV 108». 65 x 54
Mes ordres d'achat