Antoine-Louis BARYE - 1795-1875

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TIGRE SURPRENANT UNE ANTILOPE Ancien groupe en bronze à patine verte richement nuancée, signée. XIXe siècle. 34 x 52 x 26 cm
Mes ordres d'achat