Micao KONO - 1876-1954

Lot 25
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Micao KONO - 1876-1954
ÉLÉGANTE AU SAUTOIR DE PERLES, 1925. peinture sur soie marouflé sur toile signée et datée en bas à gauche. 116 x 65
Mes ordres d'achat