HERMÈS PARIS

Lot 330
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

HERMÈS PARIS

PETIT CARRÉ en soie imprimée à décor de brides sur fond ivoire signé ZABAT conservé dans sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat