BACCARAT, années 1920

Lot 149
120 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

BACCARAT, années 1920

FLACON DE PARFUM CARRÉ en cristal à pans coupés monture et bouchon à décor repoussé en métal argenté de fleurs. Signé. Porte le n° 48 à l'or. (Accident au col). H.: 5,3 cm
Mes ordres d'achat