ANGLETERRE, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE SAUCIÈRES en faïence fine blanche à décor en relief de rinceaux et treillis. Haut.: 8 cm - Long.: 19 cm Expert: Michel VANDERMEERSCH
Mes ordres d'achat