SAINT-LOUIS

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT-LOUIS
ANCIEN SERVICE DE VERRES en cristal à légers pans à décor gravé de rinceaux et agrafes comprenant onze grands verres, neuf petits verres, onze coupes à champagne et deux carafes avec leur bouchon facetté. Non signé. Haut. grands verres: 13 cm Haut. carafes: 27 et 30 cm
Mes ordres d'achat