SABINO FRANCE

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
SABINO FRANCE
FLACON À PARFUM en verre moulé et patiné à décor de fleurs stylisées, bouchon triangulaire. (Égrenure au col). Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat