JAPON, Imari, XIXe siècle

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, Imari, XIXe siècle
DEUX VASES et CACHE-POT ovoïdes en porcelaine à décor en réserve d'oiseaux et fleurs. Haut.: 26 et 18 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat