ÉCOLE du XIXe siècle d'après REMBRANDT

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
PORTRAIT D'HOMME AU CHAPEAU À LA PLUME BLANCHE (Accident). Huile sur toile. 63 x 50
Mes ordres d'achat