Paire de gravures aquarellées sentimentales... - Lot 14 - Eric Pillon Enchères

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de gravures aquarellées sentimentales d'époque Restauration figurant les amours d'Estelle et Nemorin d'après le roman du Chevalier de Florian. Diam.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat