1 - Nicolas DELAUNAY (1739-1792) d'après Sigmund FREUDEBERG

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
LE PETIT JOUR Burin et pointe sèche d'époque XVIIIe siècle. (Déchirure, manques et taches brunes). 34 x 23,5 2 - Antoine DENNEL (1745-1820) LES APPAS MULTIPLES Burin d'époque début XIXe siècle. (Déchirure, épidermure). 34,5 x 23
Mes ordres d'achat