Bague solitaire en or jaune des années 1950... - Lot 192 - Eric Pillon Enchères

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague solitaire en or jaune des années 1950 sertie d'un brillant taille ancienne de 0,25 ct environ. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat