1) QUILBE PARIS. Bracelet-montre en vermeil... - Lot 182 - Eric Pillon Enchères

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
1) QUILBE PARIS. Bracelet-montre en vermeil des années 1960. Mouvement mécanique. Focntionne. 3 x 2,2 cm. 2) Broche en argent sertie de 2 pierres violettes. Travail anglais. L: 4,5 cm. Poids brut: 4,9 g. 3) Broche-fleur. Poids: 3,6 g. L: 6,8 cm. 4) Broche en argent sertie d'un cabochon d'ambre. L: 4,3 cm
Mes ordres d'achat