Jean FUSARO - né en 1925

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean FUSARO - né en 1925
ÉGLISES À CHIOGGA, 1973 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 33 x 41
Mes ordres d'achat