Roger MÜHL - 1929-2008

Lot 119
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roger MÜHL - 1929-2008
LES MASQUES AU CARNAVAL, 1963 Huile sur toile signée en bas à droite, datée et située "Bâle" au dos. 72,5 x 91,5 Exposition: Galerie Valentien à Stuttgart, avril 1963
Mes ordres d'achat