Albert GLEIZES - 1881-1953

Lot 113
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Albert GLEIZES - 1881-1953
LA BAIGNEUSE Huile sur panneau signée en bas à droite et du cachet d'atelier au revers. 27,5 x 21,5 Bibliographie: A. Varichon, Catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, n° 1240
Mes ordres d'achat