Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 105
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
LES LAVANDIÈRES PRÈS DU PONT DE PIERRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 13,5 x 18 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV de son catalogue raisonné
Mes ordres d'achat