Demeter Henri CHIPARUS - 1886-1947

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ACCIDENT DE CHASSE Groupe en bronze à plusieurs patines signé "D. H. Chiparus". Ancienne fonte d'édition. Haut.: 21 cm - Long.: 39 cm - Prof.: 16 cm Important socle rectangulaire en marbre vert-de-mer
Mes ordres d'achat