Paul MADELINE - 1863-1920

Lot 41
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paul MADELINE - 1863-1920
LA FILLE DE L'ARTISTE DANS LE JARDIN À TAILLEBOURG, 1900 Huile sur toile signée du cachet monogramme en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 33 x 41
Mes ordres d'achat