Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 26
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
DEUX LEVRETTES JOUANT AVEC UNE BOULE, 1848 Épreuve en bronze à patine brune, signée. Fonte des ateliers MÈNE-CAIN. Haut.: 15,5 cm - Long.: 21,3 cm
Mes ordres d'achat