Charles VALTON - 1851-1918

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Charles VALTON - 1851-1918
LIONNE ALLONGÉE Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine mordorée signée sur le socle. Socle en granit vert. Haut. avec le socle: 13 cm - Long. avec le socle: 22 cm
Mes ordres d'achat