Georges OMERTH, actif entre 1895 et 1925

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHEVAL REPOSANT SUR UNE TERRASSE AVEC ESSIEU BRISÉ ET REVOLVER Épreuve en bronze à patine brun foncé signée. Ancienne fonte d'édition. Haut.: 27 cm - Long.: 30 cm
Mes ordres d'achat