Porcelaine de Paris. 2 tasses et sous tasses,... - Lot 157 - Eric Pillon Enchères

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Porcelaine de Paris. 2 tasses et sous tasses, l'une à décor de scène en grisaille dans un jardin, l'autre de pampres et de lyres. Epoque Restauration. H: 9 cm / Vase de forme contournée à dorures d'époque Louis-Philippe. H: 32 cm
Mes ordres d'achat